Слабый пол без умолку твердит о том, что все мужчины постоянно изменяют своим жёнам. Дескать, у них тяга сходить налево заложена в крови, и без этого они просто не могут жить. Однако многочисленные исследования психологов и социологов доказали, что на самом деле жёны изменяют мужьям чаще, чем мужья жёнам. И эта разница в частоте измен составляет более 50% в пользу женщин.
*
Одно из мнений, подтверждающее этот факт, состоит в том, что незамужние барышни находятся в процессе торга, они ищут состоявшегося мужчину, а поэтому держат марку и не спят с кем попало. А замужние женщины уже отторговались, и многих из них уже интересует сам секс. Вот поэтому они чаще склонны к сексуальным аферам.
*
А что вы, дорогие читатели, думаете по этому поводу? Согласны ли вы с тем, что измены мужчин это всего лишь миф, который сознательно распространяют женщины, чтобы выгородить себя?
Женщины изменяют чаще мужчин
Страница: 1
Сообщений 1 страница 1 из 1
Поделиться12020-07-08 21:57:30
Страница: 1